$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Перед выходом из Радикальной партии Мосийчук ударил Ляшко тростью, утверждает "Страна". Мосийчук заявил, что никого не бил

Перед выходом из Радикальной партии Мосийчук ударил Ляшко тростью, утверждает "Страна". Мосийчук заявил, что никого не бил "Страна" утверждает, что Ляшко скрывает рану на лбу
Фото: Osman Karimov / Facebook (архив)

По информации "Страны", лидер Радикальной партии Олег Ляшко пытается скрыть от окружающих "шишку" на лбу, появившуюся после драки с бывшим однопартийцем Игорем Мосийчуком, который якобы использовал в качестве оружия трость.

Около двух недель назад нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук во время драки попал тростью в голову лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом со ссылкой на собственную информацию сообщила 3 июня "Страна".

Издание отмечает, что из-за того, что на лбу у Ляшко появилась "шишка", он выкладывает в соцсети мало фотографий, "а на телеэфирах его стараются не показывать крупным планом".

Фото: strana.ua Фото: strana.ua

Источник "Страны" утверждает, что скандал между Ляшко и Мосийчуком вспыхнул до выхода последнего из партии.

"Олега Валерьевича сильно гримируют, но опухоль все равно не удается скрыть полностью. Причина ссоры – глобальный скандал. Общая ситуация внутри партии – деньги, бюджет, медиаподдержка, развал структуры", – объяснил собеседник издания.

"Стране" Мосийчук заявил, что никого не бил.

"Это просто слухи, не более. Я сейчас со всеми общаюсь вежливо. У меня были конфликты с другими членами партии, без имен. О причинах моего выхода из партии я скажу после 21 июля, а может, напишу о них в своих мемуарах, когда выйду на политическую пенсию", – сказал он.

24 мая Мосийчук заявил, что принял решение покинуть Радикальную партию. Ляшко прокомментировал это словами: "Баба с воза – кобыле легче".

29 мая он заявил о намерении баллотироваться в Верховную Раду в 94-м избирательном округе, который охватывает Васильковский и Обуховский районы Киевской области.