вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Семейное застолье: Ляшко обнародовал личные снимки

Семейное застолье: Ляшко обнародовал личные снимки Ляшко: Жду, когда мы сможем собраться нашей большой семьей, которая очень скоро пополнится
Фото: Олег Ляшко / Facebook

Украинский политик Олег Ляшко обнародовал снимки, на которых запечатлен с родственниками на семейном празднике.

Бывший народный депутат и лидер Радикальной партии 47-летний Олег Ляшко опубликовал в Instagram архивные снимки со своей семьей, в частности с женой Роситой и матерью Любовью. На одной из фотографий семья запечатлена сидящей за столом.

"Семья – самое главное в нашей жизни. Это неисчерпаемый источник поддержки, радости и любви. Семья – самое большое счастье. Я это знаю хорошо. И, как детдомовец-интернатовец, знаю, насколько трудно расти без опеки и искать себя в жизни без родственных связей. Поэтому моя самая большая мечта – чтобы в Украине не было сирот. Чтобы у каждого ребенка было самое дорогое – семья. Для этого нужно прежде всего преодолеть бедность, чтобы у украинцев была работа, нормальная зарплата, уверенность в завтрашнем дне и возможность помогать другим людям. С днем семьи, друзья! С нетерпением жду, когда карантин закончится и мы, как и раньше, сможем собраться нашей большой семьей, которая очень скоро пополнится", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сім’я - найголовніше у нашому житті. Це невичерпне джерело підтримки, радості і любові. Сім'я - найбільше щастя. Я це знаю добре. І як дитдомівець-інтернатівець знаю, наскільки важко зростати без опіки і шукати себе в житті без родинних зв'язків. Тому моя найбільша мрія - щоб в Україні не було сиріт. Щоб у кожної дитини було найдорожче - сім'я. Для цього потрібно, перш за все, подолати бідність, щоб в українців була робота, нормальна зарплата, впевненість у завтрашньому дні і можливість допомагати іншим людям. З днем сім * ї, друзі! З нетерпінням чекаю, коли карантин закінчиться і ми, як і раніше, зможемо зібратися нашою великою родиною, яка дуже скоро поповниться.

Публикация от Олег Ляшко (@liashko)

Олег Ляшко родился 1972 году в Чернигове. 2 июня 2018 года после 20 лет совместной жизни Ляшко зарегистрировал официальный брак со Роситой Сайранян.

Вскоре у Ляшко и его жены Роситы родится второй ребенок. У них есть также дочь Владислава (2002).

С 25 мая 2006 года по 29 августа 2019 года Ляшко был народным депутатом, в настоящее время политик возглавляет Радикальную партию.