$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев
Олег Ляшко
ОЛЕГ ЛЯШКО

Бывший народный депутат Украины, лидер Радикальной партии, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

Рашисты намерены выйти на Приднестровье, где "ущемляют русскоязычных". Молдаване и дальше будут отказываться продать Украине истребители?

Ну что, соседи-молдаване и дальше будут отказываться продать Украине истребители, которые у них гниют?! Тогда президенту Молдовы, которая боится разгневать рашистов, стоит прочитать заявление о "второй фазе" войны Кремля: захвате Донбасса и юга Украины с выходом в Приднестровье, где "ущемляют русскоязычных".

Слепцы в Кишиневе должны прозреть: единственный шанс Молдове сохранить свою государственность и вернуть оккупированные территории – это победа Украины над рашистами. Иначе молдаване будут уничтожены или превращены в рабов. Это то, что Путин сейчас пытается сделать с украинцами. Но мы, украинцы, за свою свободу бьемся, а молдаване свою из-за собственной глупости отдают даром.

P.S. Все это в равной степени касается и Грузии, власти которой тоже надеются, что, заигрывая с агрессором, уйдут от полного захвата.

Источник: Олег Ляшко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.