$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Олег Ляшко
ОЛЕГ ЛЯШКО

Бывший народный депутат Украины, лидер Радикальной партии, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

Параноик Путин верил, что зима заставит Европу снова умолять о газе, но импорт туда сократился с 46% до 9%. Фашистская Россия рухнет

Россию ждет катастрофа!

Импорт газа из России в Европу сократился до 9%, раньше он был 46%. Трудно подсчитать точно, но, по оценкам британских экспертов, Кремль уже потерял более $100 млрд.

Все, что было у Путина, – это энергетический шантаж. Кремлевский параноик верил, что холодная зима заставит Европу снова умолять о газе. Но он просчитался и проиграл.

Европе больше никогда не понадобится российский газ. И это самая плохая новость для Путина. Ведь 50% российского бюджета – это были доходы от продажи нефти и газа. Теперь их больше нет. Это значит, что у Кремля скоро закончатся деньги на войну.

Поэтому главная наша задача – выстоять и выжить. Любой ценой! А союзникам – не ослаблять, а, наоборот, радикально увеличить военную и другую поддержку Украины. И фашистская Россия рухнет. А Украина и весь цивилизованный мир победят, спася человечество от ядерной войны.

Источник: Олег Ляшко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.