$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Лидия Невзорова
ЛИДИЯ НЕВЗОРОВА

Супруга российского публициста Александра Невзорова.

Все материалы автора
Все материалы автора

Товарищи "тетки". На данный момент только пять человек на всю Россию наказаны за уклонение от мобилизации. Даже если ваш сын станет шестым, риск умереть на войне выше в 100 раз

Решила открыть рубрику "ответы на глупые вопросы".

Начну со вчерашнего.

Вчера меня везде распинали за пренебрежительное отношение к "теткам в рейтузах" (см. пост выше). Почему-то именно рейтузы стали стали триггером для этих самых "теток", хотя я никакого особого смысла в это слово не вкладывала.

Так вот, "тетки" удивляются: "Как это можно не пойти воевать, если пришла повестка?!"

И спрашивают возмущенно: "А что же делать?", "А как иначе?", "А куда прятаться?", "у нас нет выбора", "сопротивляться бесполезно", "у нас нет денег, как у вас, чтобы откупиться и уехать за границу".

Итак, товарищи "тетки". Выше статистика. Изучите, там не так много букв. Как изучите – обязательно перешлите подругам.

На данный момент только пять человек на всю страну наказаны за уклонение от мобилизации!

Даже если ваш сын станет шестым – то лучше попасть в тюрьму, чем на войну. Риск умереть на войне выше риска умереть в тюрьме в 100 раз.

Запомните это, если ваш сын для вас дорог. Если нет, то учтите, что белые "Лады", выплаты и компенсации получают родственники лишь 10% убитых и чаще – "по телевизору". Все остальные ходят по инстанциям и не получают ничего.

Власти вас обманывают! Когда это выяснится, вам будет очень обидно, что вас одурачили.

Как уклоняться от мобилизации? Напишите запрос в Google. Идей – миллион. Не берите повестку, не подписывайте, не ходите в военкомат, живите у родственников и так далее.

Поймите главное: это не ваша война. Вы на ней можете только потерять жизнь, здоровье, честь. Еще год назад вам было "до лампочки", есть в Украине нацисты или нет, правда? Почему сейчас вас это так волнует? Подумайте, кто и зачем вам внушил, что это важно.

Россия проиграет. Она уже проиграла. Проиграла еще до начала этой войны.

И если вам плевать на убитых россиянами украинцев, пожалейте хоть своих сыновей. А пока вы посылаете туда своих мужчин – вы именно "тетки" и тупые "орчихи". Быть ими или не быть – свободный выбор каждой особи женского пола.

Источник: Невзорова Лидия / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.