$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

На Западе понимают, что Украина сражается с мировой чумой, но продолжают экономить на этой важнейшей битве света с тьмой

Залужный дал понять, что на фронте все не безоблачно. Все тяжело, все больно, смертно и кроваво. И по сантиметру туда-сюда. Это не отменяет неминуемой победы Украины.

Да, будут проблемы и к ним нужно быть готовыми. Но как только обострятся проблемы – появится и то новейшие оружие, которого Украине сейчас так не хватает.

Запад как был скрягой, так скрягой мерзким и остался. Ему бы радоваться, что кто-то взял на себя смертельный труд ликвидации мирового зла…

На Западе понимают, что Украина сражается с мировой чумой. Что Путин отличается от Гитлера только наличием ботокса в щеках и ядерной бомбой. Но в то же время Запад продолжает экономить на этой важнейшей битве света с тьмой. Его тактика за много лет не претерпела изменений. Это обыкновенный прагматизм.

Источник: Александр Невзоров / YouTube

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.