$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Ответ 1

1723_oooo.plus Сначала нужно для себя понять и оценить, где именно вы хотите жить, какие у вас ожидания от этого места? Быстро доехать на работу либо в центр? Тихие уютные зоны рядом? Вся необходимая инфраструктура возле дома или в радиусе пешей доступности? Только понимая ответы на эти первые очевидные и самые важные вопросы, мы можем определяться и искать район, который нам ближе к сердцу.

После определения района – вы, например, нашли там несколько интересных вариантов – нужно проанализировать сами объекты: репутацию застройщика, репутацию первого лица, посмотреть, что уже построил и успешно сдал в эксплуатацию этот девелопер. Возможно, даже поехать на его сданные объекты, пообщаться с жильцами, узнать, все ли хорошо – довольны ли они инфраструктурой, сколько платят за коммунальные услуги, нет ли проблем с управляющей компанией – в общем, насколько качественными эти дома получились и как они обслуживаются. 

И только после вот такого анализа вы рассматриваете детально план этажа и выбираете квартиру для себя, либо для себя и для семьи, либо для будущего ваших детей или для родителей. Опять-таки, понимая четко: для чего эта недвижимость? На какой период вы ее приобретаете? В итоге вы можете максимально точно для себя оценить: это ваш вариант или нет. 

Жилой комплекс Creator City. Визуализация Жилой комплекс Creator City. Визуализация