$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Астрологический прогноз для Петра Порошенко

Следуя паранормальным тенденциям, определяющим будущее украинских президентов, мы спросили у астролога, главы ассоциации "Гелиос" Олега Горбаня: что за день будет 7 июня? Благоприятен ли он для инаугурации? Хорошо ли будет править человек, ставший президентом в этот день?

7 июня 2014 года – на удивление благоприятный день, особенно если учесть, что со времен провозглашения независимости Украины выборы и инаугурации проходили как на подбор в неблагоприятные дни. А в этом году и выборы в хороший с астрологической точки зрения день прошли, что является обнадеживающим признаком и для страны, и для народа. Особенность 7 июня в том, что Луна в знаке Весов позволяет улаживать конфликты, уравновесить противоречия, подойти к решению проблем путем дипломатии. Четко видно, что ближайший период – как минимум год – хоть и будет напряженным и связанным с возможностью военных действий, но подарит шанс на гармоническое решение вопросов. Возможно даже, начнутся улучшения в экономике.

Также Олег Горбань сообщил, что в момент инаугурации Солнце "встретится" со звездой Ригель – ярчайшей в созвездии Ориона: это благоприятно в социальном плане. В данный период произойдут изменения, которые, как правило, приносят улучшения и возможность продвижения.