$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Вид изнутри

При очень аскетичном дизайне салона даже в топ-комплектации, подкупают мелочи, не важные на первый взгляд, но существенно облегчающие вождение. Например, ручная регулировка руля не только по высоте, но и по глубине. Или бортовой компьютер с ясным и логичным меню, позволяющим оперативно получить данные о расходе топлива, давлении в шинах, температуре, километраже и так далее.

Среди минусов, на которые обратили внимание наши тестировщики: недорогой, скромный по дизайну пластик на панели; нет встроенной навигации даже в полной комплектации, пришлось использовать дополнительные гаджеты.

В нашей комплектации была камера заднего вида с отличными углами обзора. При движении назад камера мгновенно выводила на монохромный сенсорный экран мультимедийной системы картинку, упрощая процесс парковки в ограниченном пространстве.

На тест-драйве за рулем побывали как крупные водители под два метра ростом, так и невысокие худощавого телосложения. Впечатления у всех совпали: за счет множества ручных регулировок можно быстро подстроить водительское место под себя, даже при максимальной высоте сидения голова в потолок не упирается. Особенно всех обрадовал бонус в виде подогрева руля.