$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Первые впечатления

Первые впечатления

Первые впечатления от езды в городских условиях у всех трех водителей совпали: у Hyundai Creta мягкий ход, отличная маневренность на скорости, высокая посадка и отличный обзор, позволяющий меньше чем за час адаптироваться и буквально чувствовать габариты автомобиля. Также все отметили хорошую звукоизоляцию и, что немаловажно, – относительно экономный режим потребления топлива.

Поездив в городских тянучках в режиме "газ–тормоз, газ–тормоз, опять внезапно выбежавший в неположенном месте пешеход", фиксируем: расход топлива составил до 11 л на 100 километров, что для двухлитрового бензинового двигателя хороший показатель. В загородных условиях по практически пустой трассе расход был около 8 л/100 км.

Безусловный плюс модели – высокий клиренс (190 мм) позволяющий при парковке легко преодолеть высокие бордюры без риска повредить днище автомобиля.

Несмотря на внешнюю компактность, у Hyundai Creta комфортный и просторный салон как для водителя, так и для пассажиров любой комплекции, плюс вместительный багажник объемом 402 л (1319 л при сложенных задних сиденьях).