$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Бавария" – "Реал" 1:2. Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов G

"Бавария" – "Реал" 1:2. Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов Форвард "Реала" Криштиану Роналду – лучший бомбардир нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, на его счету 15 голов в 10 матчах
Фото: EPA

В среду, 25 апреля, в 21.45 в Мюнхене начнется полуфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором местная "Бавария" примет мадридский "Реал". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию одного из самых ожидаемых матчей нынешнего футбольного сезона.

Матч на "Альянц Арене" начнется в 21.45 по киевскому времени. В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 2". Главный арбитр встречи – Бьорн Кейперс из Нидерландов.

Сегодняшняя встреча станет 25-м очным противостоянием "Баварии" и "Реала" в истории Лиги чемпионов. В предыдущих матчах немцы и испанцы одержали по 11 побед, еще две игры завершились вничью.

Последняя встреча между "Баварией" и "Реалом" состоялась в прошлом году, когда жеребьевка свела эти команды в четвертьфинале Лиги чемпионов. Тогда мадридцы победили с общим счетом 6:3, хотя для выяснения победителя потребовался овертайм.

25 апреля фаворитом, по мнению букмекеров, является "Бавария". Контора William Hill принимает ставки на ее победу с коэффициентом 2.05, на победу "Реала" – 3.50, на ничью – 3.75.

Ответный матч между "Реалом" и "Баварией" в Мадриде состоится 1 мая. Победитель двухматчевого противостояния в финале встретится с английским "Ливерпулем" или итальянской "Ромой" (первый полуфинал в Ливерпуле завершился победой хозяев со счетом 5:2).

Финал Лиги чемпионов пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский" 26 мая.