$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Зоопарк в Австралии ко Дню влюбленных предложил назвать ядовитую змею именем бывших любимых

Зоопарк в Австралии ко Дню влюбленных предложил назвать ядовитую змею именем бывших любимых Сиднейский зоопарк предложил официально закрепить за бывшими любимыми статус змеи
Фото: ЕРА

Чтобы змею назвали в честь бывшего партнера, зоопарк предлагает желающим перечислить $1 в фонд сохранения дикой природы и описать, почему змею надо назвать именно так.

Зоопарк в Австралии Wild Life объявил конкурс ко Дню всех влюбленных, 14 февраля, предложив посетителям назвать ядовитую змею именем их бывшего или бывшей любимой. Об этом сообщается на сайте зоопарка.

"Ваши бывшие – змеи? Если да, то теперь у вас есть возможность закрепить их "змеиный статус" в этот День святого Валентина, назвав коричневую змею (одну из самых ядовитых змей в мире) в честь них", – говорится в заявлении.

Для участия в конкурсе нужно перечислить $1 в фонд сохранения дикой природы и при помощи 25 слов объяснить, почему змею надо назвать именно так.

В качестве бонуса зоопарк предложил победителю возможность бесплатно посещать именную змею в течение года.

Генеральный директор зоопарка Марк Коннолли отметил, что такой акцией они хотят дать еще один повод для празднования Дня влюбленных тем, кому не повезло в любви.

Конкурс заканчивается в последнюю секунду 13 февраля. Имя победителя в зоопарке объявят в День святого Валентина.