$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Кать, слабо в тралике раздеться?" В Ровно девушка разделась в троллейбусе, кондуктор отругала ее за отсутствие маски. Видео

"Кать, слабо в тралике раздеться?" В Ровно девушка разделась в троллейбусе, кондуктор отругала ее за отсутствие маски. Видео Успех видеоролику с раздетой девушкой в троллейбусе обеспечило не столько отсутствие одежды, сколько реакция кондуктора
Скриншот: Magnolia TV (неофіційно)
В Ровно девушка прямо в троллейбусе сняла с себя платье и осталась только в купальнике и кроссовках. Видео появилось в Telegram-канале "Magnolia TV (неофіційно)" 24 июня.

На видео девушка за кадром говорит подруге: "Кать, а слабо в тралике раздеться?" Та в ответ заявляет, что "нет, не слабо", и снимает с себя платье, после чего по просьбе "оператора" дефилирует по троллейбусу.

На яркую пассажирку обратила внимание кондуктор, но ее возмутило не отсутствие одежды, а отсутствие защитной маски. "Я спрашиваю, где ваша маска? Что это делается? Так, маску надела бегом! Что ты крутишься?" – спросила она.

Девушка на это никак не отреагировала, поэтому кондуктор пригрозила высадить ее. "Высадим за бл...дство! Маски нет и надевать не хочет! Смотрите, красапета!" – заявила она.