$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Журналист Гаспарян: “Русскому миру” придется рано или поздно пройти то, что в истории обезумевшей Германии закончилось принудительной денацификацией

Журналист Гаспарян: “Русскому миру” придется рано или поздно пройти то, что в истории обезумевшей Германии закончилось принудительной денацификацией Гаспарян: Агитпроп, конечно, допрыгался, они открыли ящик Пандоры
Фото: Артур Гаспарян / Facebook

По мнению российского журналиста Артура Гаспаряна, население РФ окончательно оболванено, дезориентировано и превращено в "безмозглое стадо".

Российский журналист и музыкальный критик Артур Гаспарян выразил недоумение результатами опроса в прямом эфире телеканала "Москва Доверие", в котором из вариантов ответа на вопрос "Где свободы больше?" 80% россиян выбрали "в СССР" и только 20% – "в РФ". Об этом он написал в Facebook.

"Агитпроп, конечно, допрыгался, они открыли ящик Пандоры, но сами собой, конечно, довольны, поздравляют друг друга с победой", – отметил Гаспарян.

По его словам, население России окончательно оболванено, дезориентировано и превращено в "безмозглое стадо".

"А ведь кому-то теперь будет много работы, поскольку очевидно, что "русскому миру" придется рано или поздно пройти то, что в истории обезумевшей Германии закончилось принудительной денацификацией", – подчеркнул критик.

Президент России Владимир Путин неоднократно заявлял, что распад СССР был катастрофой. В сентябре 2015 года он назвал это огромной трагедией, так как за пределами РФ оказались 25 миллионов русских людей". По его мнению, русские оказались самой большой разделенной нацией в мире.