$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я встречаю большую критику от людей, от которых ожидала поддержки. Это тяжело пережить". Собчак дала интервью Познеру. Видео

"Я встречаю большую критику от людей, от которых ожидала поддержки. Это тяжело пережить". Собчак дала интервью Познеру. Видео Собчак рассказала о своих переживаниях
Скриншот: .1tv.ru
Телеведущая Ксения Собчак, баллотирующаяся в президенты России, дала интервью журналисту Владимиру Познеру. Видео разговора вышло в эфире "Первого канала" 29 января. Собчак поделилась геополитическими взглядами, ближайшими планами и отношением к истории РФ. Она признала, что ее выдвижение не одобрили ряд авторитетных общественных деятелей. "Я встречаю большую критику от многих людей и даже от людей, от которых я не ожидала критики, а ожидала поддержки. Вот это, наверное, сейчас тяжелее всего пережить, потому-то я думаю: "Ну как же так! Я же очень искренне это все делаю", – сказала Собчак.

23 декабря Собчак выдвинули кандидатом в президенты России от партии "Гражданская инициатива". 26 декабря 2017 года ЦИК РФ допустил ее к выборам, которые пройдут 18 марта 2018 года.

В предвыборной программе телеведущей "123 трудных шага" сказано, что Россия должна стать "европейским светским демократическим федеративным государством с рыночной экономикой, защищающим права и свободы граждан".

Видео: 1tv.ru