$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Войнович: В результате выборов весной в России власть не поменяется. Но может произойти переворот G

Войнович: В результате выборов весной в России власть не поменяется. Но может произойти переворот Войнович заявил, что, скорее всего, не пойдет голосовать, так как не верит, что выборы будут честными
Фото: Феликс Розенштейн / Gordonua.com

Президентские выборы 2018 года в России будут сфальсифицированы, заявил российский прозаик, поэт и драматург Владимир Войнович в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман.

Выборы президента РФ, которые состоятся в РФ весной 2018 года, скорее всего, не приведут к смене власти в стране, сказал российский прозаик, поэт и драматург Владимир Войнович в авторской программе главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман "Бацман LIVE" на телеканале NewsOne.

"Просто так, мирным путем, это не кончится. Может произойти какой-то переворот. Но в результате выборов в России ничего не произойдет. Я совершенно не верю. Выборы все равно будут фальсифицированы", – отметил он.

Войнович заявил, что, скорее всего, не пойдет голосовать, так как не верит, что выборы будут честными.

"Знаю заранее, что они будут нечестными, поэтому, как правило, не хожу. Иногда, очень редко, меня подбивают, говорят: "Вот, сейчас это важно – пойти и отдать свой голос". Но всегда, когда это делаю, я бываю потом очень недоволен собой", – подчеркнул он.

Войнович: Захват Россией Крыма – это как вырезать у человека почку и пришить себе третью. Даже если она здоровая, организм ее отторгнетЧитайте полный текст интервью

Президентские выборы в РФ пройдут 18 марта 2018 года. Действующий президент Владимир Путин пообещал, что подумает об участии в них.