$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Во время церемонии награждения на ЧМ 2018 на стадион выбежал мужчина в футболке с надписью "Putin's time"

Во время церемонии награждения на ЧМ 2018 на стадион выбежал мужчина в футболке с надписью "Putin's time" Мужчина бежал к футболистам, его пытались остановить
Фото: Varlamov / Facebook

Перед мужчиной в футболке с надписью "Putin's time" на стадион во время финального матча чемпионата мира по футболу 2018, который проходил в Москве, выбегали четыре участника группы Pussy Riot. 

15 июля во время церемонии награждения финалистов чемпионата мира по футболу 2018 на стадион "Лужники" в Москве выбежал мужчина в футболке с надписью "Putin's time". Об этом в Facebook сообщил российский фотограф Илья Варламов. 

"Еще один человек выбежал на поле во время церемонии награждения. В футболке с надписью "Putin's time" на спине. Богатый на нефутбольные события финал в "Лужниках!" – написал он, опубликовав соответствующие фото.

Судя по фотографиям, мужчина бежал к футболистам в последние минуты церемонии награждения, его пытались остановить.

Финальный матч чемпионата мира по футболу 2018 между сборными Франции и Хорватии прошел 15 июля на московском стадионе "Лужники". Франция победила со счетом 4:2.

На матче присутствовали лидер РФ Владимир Путин, президент Франции Эммануэль Макрон и Хорватии – Колинда Грабар-Китарович.

Во время игры на стадион выбежали участники российской панк-группы Pussy Riot. Они заявили, что этой акцией требуют освобождения политических заключенных, прекращения уголовных дел за репосты и незаконных арестов на митингах. Четвертых участников акции доставили в полицию, в отношении них правоохранители открыли дела об административных правонарушениях.