$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Ведете себя как LifeNews, только хуже". Собчак и глава штаба Навального устроили перепалку в студии "Эха Москвы". Видео

"Ведете себя как LifeNews, только хуже". Собчак и глава штаба Навального устроили перепалку в студии "Эха Москвы". Видео Собчак: Извинитесь за то, что вы наклеветали и наврали
Фото: ЕРА
Журналистка Ксения Собчак, которая намерена баллотироваться в президенты России, опубликовала на своем канале в YouTube видеозапись разговора с главой штаба политика Алексея Навального Леонидом Волковым в студии радиостанции "Эхо Москвы". Во время перепалки 15 января Волков был гостем эфира радиостанции. Собчак обвинила главу штаба Навального в том, что он распространял ложную информацию, будто она проводила корпоратив на Бали. "Извинитесь за то, что вы наклеветали и наврали. Это же не сложно, вы же мужчина", – сказала потенциальный кандидат в президенты РФ. Волков при этом отказался извиняться. "Ведете себя как LifeNews, только немножко хуже", – сказал он.

Оппозиционер Алексей Навальный, комментируя 15 января в своем Facebook перепалку, написал, что "можно вывезти девушку из "Дома-2", нельзя вывести "Дом-2" из девушки". Собчак была ведущей этого реалити-шоу.

"Включил "Эхо" посмотреть эфир Волкова. Прямо в прямом эфире в студию заходит Собчак в сопровождении двух гоблинов с камерами. Тычут в лицо, снимают экран. Эфир идет. Ведущий в шоке", – сообщил Навальный.

О корпоративе Собчак на Бали сообщило 11 января движение "Протестная Москва" в Twitter. Отмечалось, что журналистка "проводит корпоратив для миллиардера Александра Рослякова, вместо того, чтобы собирать подписи за свое выдвижение в президенты".

Источники "Дождя" рассказали, что Собчак провела на Бали встречу с возможными спонсорами ее избирательной кампании.

Волков на своей странице в Twitter опубликовал фотографию, которая, как он считает, подтверждает информацию о визите Собчак на Бали.

Президентские выборы в РФ пройдут 18 марта 2018 годаСобчак идет на выборы под лозунгом "Против всех".

Видео: Ксения Собчак / YouTube