$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В российском Пскове координатора "Открытой России" и активиста штаба Навального задержали по подозрению в сбыте наркотиков

В российском Пскове координатора "Открытой России" и активиста штаба Навального задержали по подозрению в сбыте наркотиков Задержанные находятся в районном отделении полиции
Фото: mbk-news.appspot.com

В РФ сотрудники уголовного розыска задержали координатора движения "Открытая Россия" Лию Милушкину и ее супруга Артема Милушкина, который является активистом штаба Алексея Навального. Ранее Милушкин рассказывал, что в полиции ему обещали подбросить наркотики.

В российском Пскове полиция задержала координатора движения "Открытая Россия" Лию Милушкину и ее мужа Артема Милушкина, активиста местного штаба оппозиционера Алексея Навального, по подозрению в сбыте наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает "МБХ медиа" со ссылкой на адвоката.

Сейчас задержанные находятся в районном отделении полиции.

В ноябре 2018 года Милушкина задержали, когда тот ехал на организованный им митинг против произвола полицейских и коррупции. Тогда он рассказывал, что один из полицейских пообещал ему подбросить наркотики, пишет издание.

В декабре он говорил, что за ним следят сотрудники уголовного розыска.