$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В России районный депутат избил двух женщин и подростка после новогоднего корпоратива – СМИ

В России районный депутат избил двух женщин и подростка после новогоднего корпоратива – СМИ Российская полиция проводит проверку информации об избиении районным депутатом женщин в кафе
Фото: ЕРА

По данным "Новостей Горного Алтая", районный депутат в Республике Алтай (РФ) Юрий Корнеев отказался платить в кафе за алкоголь после новогоднего корпоратива и избил певицу и женщину-управляющую.

В Чемальском районе Республики Алтай (Российская Федерация) депутат районного совета Юрий Корнеев ударил двух женщин и подростка в кафе после новогоднего корпоратива, сообщают "Новости Горного Алтая" со ссылкой на источник.

Полиция проводит проверку соответствующей информации, потерпевшие собираются пройти медицинское освидетельствование.

По данным издания, вечером 22 декабря группа депутатов проводила корпоратив в местном кафе. По окончании мероприятия депутаты ушли домой, однако Корнеев вернулся в заведение. После того как ему принесли счет за алкоголь, он отказался его оплатить.

Официантка позвала управляющую заведения, в ответ Корнеев начал оскорблять присутствующих и ударил 40-летнюю женщину рукой по голове. Певица, которая в этот вечер выступала в кафе, заступилась за управляющую, после чего районный депутат попытался ударить ее в лицо. Однако она смогла увернуться, удар пришелся в плечо.

После этого 14-летний подросток, родственник одной из пострадавших, попытался заступиться за женщин. Депутат ударил его по лицу дважды. Затем женщины убежали от Корнеева, заперлись на кухне и вызвали полицию.

Корнеев сейчас является заместителем председателя районного совета депутатов в Чемальском районе Республики Алтай.

По данным "Алтапресс", в 2011 году Корнеева лишили  мандата депутата горсовета Новоалтайска из-за судимости по делу о незаконном получении депутатской компенсации.