$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В России к 23 февраля магазин предложил "служившим и сидевшим" скидки на мясо

В России к 23 февраля магазин предложил "служившим и сидевшим" скидки на мясо

Мясной магазин предлагал 23-процентную скидку "служившим и сидевшим"


Фото: Мясная лавка / “ВКонтакте”

В российском городе Курган представитель магазина заявил, что рекламная акция к 23 февраля создана "для тех, кто воевал, и тех, кто оставался в тылу, для тех, кто сидел, и тех, кто лежал".

В российском городе Курган магазин "Мясная лавка" к 23 февраля предложил скидки в 23% всем мужчинам, которые "служили или сидели". Объявление опубликовано на странице магазина "Мясная лавка" во "ВКонтакте".

“Если ты служил или сидел (или просто чуффствуешь себя Мужчиной) – получи от Нас приглашение прийти за своей порцией шашлыка 23-го февраля, по праздничной цене!!” – сказано в объявление (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Представитель магазина заявил агентству "РИА Новости", что в этой рекламной акции каждый “увидел то, что и хотел увидеть“. По его словам, скидки предназначались “для тех, кто воевал, и тех, кто оставался в тылу, для тех, кто сидел, и тех, кто лежал“, заверив, что “не смешивают и не уравнивают социальные статусы“.

Курганское управление федеральной антимонопольной службы России провело проверку этой рекламы и не нашло в ней нарушений законодательства.