$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В работе Microsoft произошел глобальный сбой, пострадали пользователи Teams, Office 365 и других сервисов

В работе Microsoft произошел глобальный сбой, пострадали пользователи Teams, Office 365 и других сервисов Сбой в Microsoft может повлиять на хостинг электронной почты Exchange Online
Фото: ЕРА

Новое обновление Microsoft вызвало проблемы с доступом для тысяч пользователей. Проблемы возникли у пользователей приложения для обмена сообщениями Teams, Оffice 365 и Microsoft Azure.

Компания Microsoft сообщила в понедельник о сбоях в работе различных программ, вызванных обновлением. Об этом сообщило агентство Reuters 16 марта 

Новое обновление вызвало проблемы с доступом для тысяч пользователей. В частности, проблемы возникли у тех, кто использует приложение для обмена сообщениями на рабочем месте под названием Teams.

Microsoft написала на своей странице в Twitter, что ожидает полного исправления в течение 60 минут. 

Более 26 тыс. человек сообщили о проблемах с Teams и около 3 тыс. писали о сбоях в работе Office 365. Еще у 2,3 тыс. человек наблюдались сбои в работе облачной службы Microsoft Azure.

Проблемы могут возникнуть у пользователей во всем мире и повлиять на другие услуги, например, хостинг электронной почты Exchange Online, уточнили в компании.