$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Канаде девушка делала селфи на тонущей машине. Видео

В Канаде девушка делала селфи на тонущей машине. Видео Девушка, пренебрегая правилами безопасности, делала селфи на крыше тонущей машины
Фото: Lynda Douglas / Twitter
В канадском городе Оттава девушка на большой скорости проехалась по замерзшей реке, однако под тяжестью автомобиля лед проломился. В то время, когда авто тонуло, водитель стояла на его крыше и делала селфи. Об этом 22 января сообщило CTV News.

Отмечается, что скорость движения автомобиля достигала 120 км/ч.

Один из жителей пригорода Оттавы, где произошел инцидент, опубликовал в Twitter видео, на котором видно, как желтый автомобиль несется по замерзшей реке.

Когда автомобиль проломил лед и начал тонуть, девушку успела покинуть салон и выбраться наверх. Очевидцы опубликовали в Twitter фото, на котором видно, что водитель, пренебрегая правилами безопасности, делает селфи на крыше тонущей машины.

Как сообщает CTV News, у одного из местных жителей была байдарка, с помощью которой и вытащили девушку из воды.

"Вроде бы все получилось идеально. Посадил ее на байдарку, потащил. И как только мы вытащили ее, машина утонула. Полностью", – сказал мужчина.

Видео спасения девушки опубликовало в Twitter радио 580 CFRA.

Полиция сообщила, что водителю предъявлено обвинение в опасном управлении транспортным средством в соответствии с Уголовным кодексом Канады.

Полицейские изъяли транспортное средство из замерзшей реки, сообщает CTV News.