$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Германии у 18-летнего водителя отобрали права через 49 минут после получения

В Германии у 18-летнего водителя отобрали права через 49 минут после получения По версии полицейских, новоиспеченный водитель пытался поразить своими водительскими навыками друзей, которые находились в машине
Фото: EPA (архив)

В Германии 18-летний водитель возвращался с успешно сданного экзамена на вождение, но превысил допустимую скорость, что заметили полицейские. Он ехал со скоростью 95 км/ч в зоне с разрешенной скоростью 50 км/ч. По немецким законам, ему запретили садиться за руль в течение четырех недель.

В Германии 18-летний молодой человек был лишен водительских прав через 49 минут после того, как их получил. Об этом сообщает BBC.

Отмечается, что парень возвращался с успешно сданного экзамена на вождение, но превысил допустимую скорость, что заметили полицейские.

Он ехал со скоростью 95 км/ч в зоне с разрешенной скоростью 50 км/ч.

По версии полицейских, новоиспеченный водитель пытался поразить своими водительскими навыками друзей, которые находились в машине.

По немецким законам, ему запретили садиться за руль в течение четырех недель. В полиции заявили, что он должен пройти переподготовку.