$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

United Airlines сняла с рейса пару, которая летела жениться в Коста-Рику

United Airlines сняла с рейса пару, которая летела жениться в Коста-Рику Молодую пару, летевшую на свадьбу в Коста-Рику, попросили покинуть борт лайнера
Фото: ЕРА

В авиакомпании United Airlines утверждают, что Майкл Холь и Амбер Максвелл неоднократно пытались занять места, на которые не покупали билеты, пара же утверждает, что пыталась пересесть, поскольку на их местах спал мужчина.

Авиакомпания United Airlines сняла со своего рейса молодую пару, которая летела в Коста-Рику, чтобы пожениться. Об этом сообщает телеканал KHOU.

Инцидент произошел в Хьюстоне, в субботу, 15 апреля.

Представители авиакомпании заявили, что пара неоднократно "пыталась занять чужие места", на которые у них не было билетов, а также "не следовали инструкциям экипажа, чтобы вернуться на свои места".

Майкл Холь и Амбер Максвелл утверждают, что на их местах спал мужчина, поэтому они решили не беспокоить его и заняли другие места. Молодые люди подчеркнули, что лайнер был заполнен примерно наполовину.

В авиакомпании однако сочли действия Холь и Максвелл представляющими "опасность для других пассажиров".

Это уже второй в этом месяце инцидент с сотрудниками авиакомпании United Airlines, который попал в прессу. 9 апреля в аэропорту Чикаго сотрудники службы безопасности авиакомпании United Airlines насильно вытащили из самолета пассажира, который отказался добровольно освобождать место для сотрудников авиакомпании. 

После того как инцидент был предан огласке, акции компании упали в цене.