$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Трамп заявил, что сенатор Сандерс и бывший вице-президент Байден будут его основными соперниками на выборах в США в 2020 году

Трамп заявил, что сенатор Сандерс и бывший вице-президент Байден будут его основными соперниками на выборах в США в 2020 году Трамп: Я жду борьбы с любым, кто бы это ни был
Фото: ЕРА

По словам президента США Дональда Трампа, он ждет поединка с бывшим вице-президентом Джо Байденом и сенатором от демократов Берни Сандерсом на выборах 2020 года. Трамп отметил, что им придется сражаться против "лучшей экономики в истории страны".

Президент США Дональд Трамп заявил 17 апреля в Twitter, что его основными соперниками в борьбе за президентский пост в 2020 году будут сенатор от демократов Берни Сандерс и бывший вице-президент Джо Байден.

"Верю, что двумя финалистами в избирательной гонке против, возможно, лучшей экономики в истории страны (и многих других прекрасных вещей!) будут сумасшедший Берни Сандерс и сонный Джо Байден. Я жду борьбы с любым, кто бы это ни был", – написал Трамп. 

77-летний сенатор-демократ Берни Сандерс объявил о намерении баллотироваться на пост президента США в феврале 2019 года.

12 марта The Hill со ссылкой на высокопоставленного представителя Демократической партии США написало, что Байден также намерен принять участие в избирательной гонке.