$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Трамп пошутил о текучке в Белом доме: Все спрашивают, кто уйдет следующим – Стив Миллер или Меланья

Трамп пошутил о текучке в Белом доме: Все спрашивают, кто уйдет следующим – Стив Миллер или Меланья СМИ давно пишут о размолвке Трампа с Меланьей
Фото: ЕРА

Президент США Дональд Трамп предположил, что следующим, кто покинет Белый дом, может стать старший советник по политическим вопросам Стивен Миллер или первая леди Меланья Трамп.

На официальном ужине по поводу 133-летия открытия старейшего в США клуба журналистов Gridiron Club, который состоялся 3 марта, президент США Дональд Трамп пошутил о вероятном уходе своей супруги Меланьи из Белого дома, сообщает телеканал CNN.

Говоря о череде увольнений чиновников администрации президента, Трамп заявил: "Так много людей покидает Белый дом. На самом деле это действительно захватывающе и бодряще... Мне нравится хаос. Это действительно хорошо. Теперь все спрашивают: кто уйдет следующим – Стив Миллер (старший советник Белого дома по вопросам политики Стивен Миллер. – "ГОРДОН") или Меланья?"

1 марта стало известно, что директор по коммуникациям Белого дома Хоуп Хикс уходит в отставку после дачи показаний по делу о вмешательстве РФ в выборы.

6 марта Белый дом покинул экономический советник Гэри КонТрамп назвал Кона "уникальным талантом" и поблагодарил за "преданное служение американскому народу". Бывший инвестиционный банкир работал с Трампом с 20 января 2017 года.

В январе таблоид Daily Mail написал, что Меланья Трамп провела несколько ночей в гостинице города Вашингтона. Предположительно, это случилось после многочисленных сообщений СМИ о том, что у Трампа после свадьбы был роман с порнозвездой Сторми Дэниелс.

По данным CNN, Меланья Трамп отказалась сопровождать супруга в поездке на форум в Давосе после информации о его изменах.