$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Под какофонию своей пропаганды Путин решил, что у него не обвисшие сиськи, а мощные грудные мышцы G

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Под какофонию своей пропаганды Путин решил, что у него не обвисшие сиськи, а мощные грудные мышцы Швец: Путин любит только себя
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Нынешний президент РФ Владимир Путин в свое время стал главой Федеральной службы безопасности России, чтобы убрать из ведомства профессионалов. Такое мнение в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман высказал бывший советский разведчик, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец.

Когда Владимир Путин стал президентом России, он начал мстить всему окружающему миру, заявил бывший советский разведчик, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец в программе "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина".

"В интернете гуляет фотография. Четыре парнишки, лет 12, один за другим гуськом стоят. Впереди – Ротенберг (российский предприниматель Аркадий Ротенберг, друг детства Владимира Путина. – "ГОРДОН"). Душа нараспашку, видно, что он в этой компании главарь, лидер. Сзади – еще двое. А последним стоит такой цветок в пыли. Униженный и оскорбленный. На его лице написано столько обиды на весь окружающий мир за то, что природа создала его таким. Это Вова Путин. Обратите внимание: такое же выражение лица у него на всех фотографиях", – рассказал Швец.

7__04 Фото: uznayvse.ru

По его мнению, такое же выражение лица у Путина было, когда он работал на мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака в 1991–1996 годах, и тогда, когда он уже работал председателем Федеральной службы безопасности (ФСБ).

"Его сделали председателем ФСБ не для того, чтобы он поднял спецслужбу. Это Ельцин (президент России в 1991–1999 годах Борис Ельцин. – "ГОРДОН") его туда поставил. Нужен был человек со стороны, чтобы убрать из ФСБ всех, кто оставался в Москве, профессионалов. Он убрал всех тех, кто когда-то шпионов американских и британских ловил. Всех – нафиг! И такой вот он был, пока его не сделали президентом. После этого он начал мстить всему окружающему миру. Конечно, он никого не любит. Он любит только себя. Под какофонию своей собственной пропаганды он действительно решил, что он – мачо-мен. Что у него не обвисшие сиськи, а мощные грудные мышцы. Он – неадекват", – убежден Швец.

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Украина должна помочь Польше доказать, что крушение самолета Качиньского устроила Россия. И она может это доказать, я точно знаю. Читайте полную версию интервью

Путин был главой ФСБ с 1998-го по 1999 год.

31 декабря 1999 года по решению президента РФ Бориса Ельцина Путин был назначен исполняющим обязанности президента в связи с уходом Ельцина в досрочную отставку.

В 2000 году Путин был избран на пост президента РФ. После двух сроков, в 2008 году, он перешел на пост главы правительства РФ, а президентом стал Дмитрий Медведев. В 2012 году Путин вновь был избран президентом.