$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Собчак в прямом эфире дебатов кандидатов в президенты РФ облила Жириновского водой. Видео

Собчак в прямом эфире дебатов кандидатов в президенты РФ облила Жириновского водой. Видео Собчак плеснула воду Жириновскому в лицо
Скриншот: Политика сегодня: Россия США Украина / YouTube
28 февраля в прямом эфире дебатов на телеканале "Россия 1" между кандидатами в президенты России – лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и журналисткой Ксенией Собчак – произошел конфликт. Когда Жириновский оскорблял кандидата в президенты юриста Сергея Бабурина, Собчак сказала политику, что в его возрасте вредно так волноваться. "Заткнись, ты, дура... С улицы не надо сюда приводить базарных девок", – заявил Жириновский. Он сравнил журналистку с телешоу "Дом-2", которое она когда-то вела. В ответ Собчак сказала, что участники "Дома-2" вели себя приличней, чем лидер ЛДПР. Жириновский продолжил оскорблять Собчак и Бабурина, после чего журналистка окатила его водой из стакана. "Убери отсюда эту проститутку, эту грязь отсюда уберите. Черная грязь. Отвратительная баба. Бл...дь последняя. Кто ей дал право плескать водой в меня?!" – обратился Жириновский к ведущему дебатов Владимиру Соловьеву.

Президентские выборы в России пройдут 18 марта.

Согласно результатам опроса "Левада-центра", проведенного с 1-го по 5 декабря 2017 года, действующего президента Владимира Путина на выборах готов поддержать 61% россиянДалее следует Жириновский (его поддерживают 8% респондентов в целом и 10% из тех, кто готов голосовать).

Собчак идет на выборы под лозунгом "Против всех". На встрече с избирателями 1 декабря она подчеркнула, что выступает против "этой власти, против Путина".

Видео: Политика сегодня: Россия США Украина / YouTube