$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Собака вырвала микрофон из рук журналистки российского телеканала "Мир 24". Видео

Собака вырвала микрофон из рук журналистки российского телеканала "Мир 24". Видео Через некоторое время журналистка вышла в эфир вместе с ретривером
Скриншот: Мир 24 / YouTube

Золотистый ретривер украл микрофон у журналистки российского телеканала "Мир 24" Надежды Сережкиной. В прямом эфире 1 апреля она рассказывала о теплой апрельской погоде в Москве. К ней подскочил пес, когда журналистка говорила о температуре воздуха в столице России. В прыжке он выхватил микрофон и убежал. Журналистка бросилась за псом с криками "Стоять! Иди сюда! Эй, стой, стой! Стоять!". Ведущая телеканала прервала связь с Сережкиной и продолжила новости о погоде.

Через некоторое время Сережкина включилась в эфир вместе с ретривером. Собака была рядом с журналисткой.

"Как я и сказала, погода действительно отличная. Подходит для прогулок с вашими собаками. Оставайтесь с нами, вместе интересно", – сказала Сережкина.

Съемочная группа не пострадала, а микрофонная насадка была испорчена. На ней видны следы от клыков. Хозяйка лабрадора рассказала, что собаку зовут Мартин и на самом деле он очень добрый и игривый.

Это не первый инцидент с участием собак в прямом эфире телеканала. В мае 2017 года собака зашла в студию, когда ведущая говорила о программе реновации жилья в Москве. Она прыгала на стол и лаяла, напугав журналистку.

"Что у меня делает собака в студии, ребята? Я вообще кошатница. Я люблю кошек", – кричала она.

Видео: Мир 24 / YouTube