$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Слава Рабинович: Путин и Лукашенко готовят неспешную ползучую аннексию Беларуси

Слава Рабинович: Путин и Лукашенко готовят неспешную ползучую аннексию Беларуси Рабинович: Будет новое государство, будет новая конституция
Фото: Slava Rabinovich / Facebook

После аннексии Беларуси Россией, которую готовят президент РФ Владимир Путин и белорусский Александр Лукашенко, произойдет "обнуление всех сроков" Путина, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Президент РФ Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко собираются присоединить Беларусь к России. Такое мнение в Facebook выразил российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Возможно, сейчас многие этого еще и не понимают, но совокупность фактов говорит сама за себя: Путин и Лукашенко готовят неспешную ползучую аннексию Беларуси. Будет новое государство, будет новая конституция и будет обнуление всех сроков Путина для продолжения узурпации власти", – написал он.

Беларусь и Россия входят в Содружество Независимых Государств (СНГ), страны также являются членами союзного государства России и Беларуси.

8 февраля 2018 года на встрече с премьер-министром Латвии Марисом Кучинскисом Лукашенко заявил, что Беларусь никогда не будет дружить с другими странами против России.

Путин второй раз подряд избран президентом РФ и, согласно конституции страны, не сможет баллотироваться на третий срок.