$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Штаб Путина отказался от идеи завести аккаунты кандидата в соцсетях

Штаб Путина отказался от идеи завести аккаунты кандидата в соцсетях Путин не будет вести предвыборную кампанию в соцсетях
Фото: ЕРА

Взаимодействие с пользователями в социальных сетях кандидат в президенты РФ Владимир Путин будет осуществлять через группы сторонников, сообщили в предвыборном штабе Путина.

У кандидата в президенты России Владимира Путина не будет аккаунтов в социальных сетях, а вся информация будет распространяться на предвыборном сайте. Об этом рассказал пресс-секретарь штаба Путина Андрей Кондрашов в комментарии RT.

По словам Кондрашова, взаимодействие с пользователями в социальных сетях будет осуществляться через группы сторонников, ведущих паблики в поддержку Путина.

10 января сопредседатель штаба Путина Елена Шмелева в комментарии "РИА Новости" сообщила, что у кандидата может появиться свой Telegram-канал. А сопредседатель штаба Александр Румянцев добавил, что у Путина могут появиться профили в Facebook, Twitter и других социальных сетях.

Президентские выборы в РФ пройдут 18 марта. О желании участвовать в гонке заявили 67 претендентов, в том числе действующий российский президент Путин.