$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Шендерович о сборной России: Невозможно не болеть за своих. Но очень трудно болеть за холопов

Шендерович о сборной России: Невозможно не болеть за своих. Но очень трудно болеть за холопов Виктор Шендерович: Трудно болеть за холопов
Фото: Виктор Шендерович / Facebook

Российский писатель Виктор Шендерович заявил, что ему трудно болеть за сборную РФ после высказывания главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Российский писатель Виктор Шендерович прокомментировал в Facebook заявление главного тренера сборной России Станислава Черчесова, которое тот сделал после игры с командой Новой Зеландии.

"Черчесов после победы в стартовом матче Кубка конфедераций над Новой Зеландией считает, что российские футболисты справились с высокой ответственностью с учетом присутствия на стадионе президента России Владимира Путина. Невозможно не болеть за своих. Но очень трудно болеть за холопов", – отметил Шендерович.

Как сообщил ТАСС, сборная России одержала победу над командой Новой Зеландии со счетом 2:0 в первом матче Кубка конфедераций. После игры Черчесов сделал заявление по поводу "высокой ответственности" в связи с присутствием на игре Путина.