$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шендерович о посещении театра: Вблизи увидел Екатерину Андрееву, но за все в жизни надо платить

Шендерович о посещении театра: Вблизи увидел Екатерину Андрееву, но за все в жизни надо платить Шендерович рассказал о посещении премьеры "Ленкома"
Фото: Виктор Шендерович / Facebook

Российский писатель Виктор Шендерович прокомментировал свою встречу с ведущей российского "Первого канала" Екатериной Андреевой на посещении премьеры спектакля в "Ленкоме".

Писатель Виктор Шендерович рассказал о том, что на премьере в Московском театре "Ленком" встретил "всяких хороших людей" и ведущую российского "Первого канала" Екатерину Андрееву. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Был на премьере в Ленкоме. Разом со всеми повстречался и обнял всяких хороших людей: Алексея Бартошевича (театровед. – "ГОРДОН"), Вадима Абдрашитова (режиссер. – "ГОРДОН"), Веру Глаголеву (актриса и режиссер. – "ГОРДОН"), Леонида Хейфеца (режиссер. – "ГОРДОН"), Аню Яновскую (актриса. – "ГОРДОН")... Совершенно королевского вида Аллу Демидову (актриса. – "ГОРДОН") не обнял, – но увидел прямо вот вблизи! Правда, вблизи же увидел и Екатерину Андрееву, но за все в жизни надо платить..." – написал Шендерович.

Андреева – российский журналист, актриса, ведущая информационной программы "Время" на "Первом канале".