$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Секс-тренер модели Рыбки оказался резидентом фонда "Сколково"

Секс-тренер модели Рыбки оказался резидентом фонда "Сколково" Александр Кириллов (Алекс Лесли) и модель Настя Рыбка
Фото: nastya_rybka.ru / instagram.com

Наставник модели Насти Рыбки Алекс Лесли (Александр Кириллов), который консультировал ее по соблазнению бизнесмена Олега Дерипаски, оказался директором по науке Центра интеллектуальных систем прогнозирования в фонде "Сколково".

На сайте российского фонда "Сколково" обнаружили профиль Александра Кириллова (Алекс Лесли), наставника модели Насти Рыбки, опубликовавшей книгу об отдыхе на яхте миллиардера Олега Дерипаски в компании вице-премьера РФ Сергея Приходько.

Если верить книге Рыбки, ее переезд в Москву для участия в "секс-охоте на олигархов" произошел благодаря Кириллову. Этот мужчина называет себя "гуру пикапа", проводит тренинги по технике секса в России, Беларуси и Таиланде.

В фонде "Сколково" сообщают, что Кириллов – "директор по науке, идеолог, инвестор проекта" Центра интеллектуальных систем прогнозирования.

В профиле Кириллова говорится, что он имеет патенты в США, Китае и России, является автором более 10 публикаций в англоязычной научной периодике по теме космоса, участником и докладчиком на международных конгрессах, по рекомендации ученых США возглавлял структурную сессию на Мировом конгрессе в Гонконге. Кроме того, он – "автор и разработчик Artificial Intelligence систем с увеличением К-сложности".

4_tn Скриншот: sk.ru

В "Сколково" подтвердили, что человек с сайта фонда – Лесли, сообщает The Bell.

"Он – действительно учредитель одной из наших компаний. Но за сексуальной жизнью членов нашего комьюнити мы не следим", – заявили в фонде.

Инновационный центр "Сколково" задумывался как "российская "Кремниевая долина". Закон о создании "Сколково" в 2010 году подписал тогдашний президент РФ Дмитрий Медведев.

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование, в котором утверждается, что Приходько и Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте миллиардера вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram модели Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.