$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Российского пропагандиста Киселева госпитализировали с COVID-19

Российского пропагандиста Киселева госпитализировали с COVID-19 По информации СМИ, у Киселева поражены легкие. Сам он говорит, что "прогноз оптимистичный"
Фото: kremlin.ru
67-летний российский телеведущий, гендиректор пропагандистского агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщают российские СМИ.

Telegram-канал Mash пишет со ссылкой на свои источники, что 67-летний ведущий работал, игнорируя высокую температуру и кашель, пока не развилась двусторонняя пневмония, а ПЦР-тест не показал положительный результат. Сообщается, что сейчас Киселев госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Последний на сегодняшний день эфир программы Киселева "Вести недели" вышел в минувшее воскресенье, 5 сентября.

В комментарии "РИА Новости" Киселев подтвердил свой диагноз. Он сообщил, что его госпитализировали с температурой выше 38 градусов, но лечение дало хороший результат и сейчас температура уже нормальная, "прогноз оптимистичный". О пневмонии он не упоминает.

В конце января Киселев говорил Baltnews, что сделал прививку от коронавируса вакциной "Спутник V". Он подчеркнул, что это совершенно безопасная вакцина, и заявил, что чувствует себя защищенным. По словам Киселева, когда ему "измерили иммунитет", он оказался, как "у среднестатистического переболевшего человека".