$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Российский телеканал НТВ анонсировал выход записанного в 2011 году шоу "Магия" с ведущим Зеленским

Российский телеканал НТВ анонсировал выход записанного в 2011 году шоу "Магия" с ведущим Зеленским

Созданием шоу с участием Зеленского в 2011 году занималась российская компания "ВайТ Медиа"


Фото: ЕРА

На российском пропагандистском телеканале НТВ будут показывать шоу "Магия", одним из ведущих которого был шоумен Владимир Зеленский, за которого на выборах президента Украины проголосовало большинство избирателей.

На федеральном российском канале НТВ с 3 мая будут показывать записанное в 2011 году шоу "Магия", ведущими в котором стали украинский шоумен Владимир Зеленский и российская актриса Татьяна Лазарева. Анонс программы опубликован 28 апреля на сайте российского телеканала.

В анонсе НТВ говорится, что Зеленский, за которого на выборах в Украине проголосовало большинство избирателей, "всегда знал толк в фокусах".

Видео: Игорь Живой / YouTube

На НТВ не сообщили, когда было снято шоу. Как сообщила российская газета "Коммерсантъ", созданием программы в 2011 году занималась российская компания "ВайТ Медиа" для телеканала "Россия 1".

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президента, явка избирателей составила 61,37%. Согласно данным обработки 100% электронных протоколов, за Зеленского проголосовали 73,22% избирателей, за действующего главу государства Петра Порошенко – 24,45%.