$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Российская пропагандистка Стриженова, которая упала во время обсуждения Голодомора в прямом эфире, сломала руку

Российская пропагандистка Стриженова, которая упала во время обсуждения Голодомора в прямом эфире, сломала руку Сейчас Стриженова в больнице
Фото: strizhenovae / Instagram
Коллега российской телеведущей Екатерины Стриженовой Руслан Осташко сообщил, что она не просто повредила руку во время падения в прямом эфире, а сломала ее.

Российская телеведущая Екатерина Стриженова упала в прямом эфире пропагандистского ток-шоу "Время покажет" на "Первом канале". Как сообщил "Лайфу" ее соведущий Руслан Осташко, при этом она сломала руку. 

По словам Осташко, перелом подтвердили в больнице, но "по состоянию сложно сказать", врачи должны еще вынести окончательный вердикт. 

Он отметил, что "скорая" прибыла буквально за пару минут и госпитализировала телеведущую. Сейчас она в больнице в окружении близких родственников. 

29 марта во время обсуждения темы Голодомора в Украине ведущая прервала выступление одного из гостей шоу, объявив рекламный блок. "Такая политика. За что еще мы должны покаяться – после рекламы", – эмоционально заявила Стриженова, после чего резко сделала несколько шагов назад, оступилась и упала на спину. Позднее ее соведущий сообщил, что она повредила руку

"Время покажет" – ток-шоу на российском "Первом канале". Стриженова является ведущей проекта с 2017 года. Гости передачи, в числе прочего, регулярно обсуждают те или иные резонансные события в Украине.