$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Робби Уильямс о своем неприличном жесте на открытии чемпионата мира по футболу: Хотел показать, что до начала матча осталась одна минута

Робби Уильямс о своем неприличном жесте на открытии чемпионата мира по футболу: Хотел показать, что до начала матча осталась одна минута Робби Уильямс показывает, что до начала матча осталось две минуты
Фото: ЕРА

Британский певец Робби Уильямс заявил, что делал все возможное, чтобы избежать международного скандала на церемонии открытия мирового первенства по футболу, и это ему удалось.

Британский певец Робби Уильямс заявил, что показал средний палец в камеру во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Москве, чтобы показать, что до начала стартового матча осталась одна минута. Об этом он сказал 19 июня во время утреннего шоу This Morning на британском телеканале ITV.

"Было очень важно не сделать ничего, что могло бы привести к международному скандалу. И мне это удалось", – пошутил певец.

По его словам, во время выступления он испытывал большое напряжение.

"Оставалась всего одна минута [до начала матча]. А как показать, что осталось полминуты, я не знал. Я просто продемонстрировал, что всего минута остается", – сказал Уильямс.

На вопрос ведущего, сожалеет ли он о случившемся, артист ответил: "Да, конечно! Я сам себе не могу доверять. Даже сейчас, перед входом в студию, мы обсуждали с менеджером, что может пойти не так. Я сам не знаю, что вытворю в какой-то момент".

Он добавил, что между ним и здравым смыслом иногда возникает барьер.

14 июня британец показал средний палец в телекамеру, исполняя песню Rock DJ перед матчем-открытием мундиаля на стадионе "Лужники" в Москве.

Английские политики и правозащитники критиковали Уильямса за согласие выступить на церемонии.

Российский продюсер церемонии открытия чемпионата Илья Авербух предположил, что Уильямс "не хотел обидеть Россию".