$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Редактор сайта "Путинизм": Отец Путина выколол глаз его матери вилами

Редактор сайта "Путинизм": Отец Путина выколол глаз его матери вилами Круглов о Путине: Диплом ЛГУ, который он получил, – фикция, так как он был принят туда по спортквоте
Фото: ЕРА

Отец президента РФ Владимира Путина женился на будущей матери главы государства из-за того, что случайно выбил ей глаз, утверждает редактор сайта "Путинизм" Артем Круглов.

Отец президента РФ Владимира Путина отличался девиантным поведением и страдал от припадков агрессии, заявил редактор сайта "Путинизм" Артем Круглов в интервью "Радио Свобода".

"Пришел как-то к девушке, которая ему понравилась, никого дома не было, но она его почему-то на двор не пустила. Тогда он схватил вилы и стал ломать ворота. И как-то так получилось, что в какой-то момент он через пролом в заборе попал ей вилами в глаз. Чуть не убил, короче. Девку повезли в больницу, вставили стеклянный глаз, а родня поставила условие: а теперь, милок, женись, а не то напишем заяву в ментовку и пойдешь ты за тяжкие телесные", – рассказал он.

Круглов добавил, что так, из-за одного неосторожного удара вилами, отец Путина женился на его матери.

"На самом деле эта история давно известна, ее рассказывали журналистам односельчане родителей Путина еще лет 15 назад", – отметил редактор сайта "Путинизм".

Он добавил, что родители вряд ли оказали сколько-нибудь значительное интеллектуальное или культурное влияние на будущего президента, поскольку им "просто нечего было ему передать".

"Судя по всему, когда он говорит о себе "ленинградская улица меня научила" – это не фигура речи. Именно там он и сформировался как личность. В подворотне. Опять же диплом ЛГУ, который он получил, – тоже фикция, так как он был принят туда по спортквоте, по протекции своего тренера, который по совместительству был криминальным авторитетом, но с большими связями (тренер Путина по борьбе Леонид Усвяцов по прозвищу Леня-Спортсмен. – "ГОРДОН"). Ну а потом КГБ", – подытожил он.