$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Путин пожелал, чтобы россияне почувствовали перемены к лучшему

Путин пожелал, чтобы россияне почувствовали перемены к лучшему Путин: Помощников у нас никогда не было и не будет
Фото: ЕРА

России в 2019 году предстоит решить "немало насущных задач" в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре, отметил президент РФ Владимир Путин в новогоднем обращении.

В новогоднем обращении к гражданам России президент Владимир Путин пожелал им в 2019 году "почувствовать перемены к лучшему". Его слова процитировал сайт Кремля.

"Нам предстоит решить немало насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре и – главное – шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни, чтобы все граждане России, каждый из нас уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему", – сказал Путин.

По его словам, сделать это можно "только вместе".

"Помощников у нас никогда не было и не будет. И поэтому нам важно быть сплоченной, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей", – отметил президент РФ.

В обращении Путина нет упоминаний об обвале подъезда в многоэтажном доме в Магнитогорске, жертвами которого стали по состоянию на 22.00 по московскому времени (21.00 по Киеву) четыре человека.