$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пропагандист Киселев планирует провести рэп-фестиваль на нудистском пляже в оккупированном Крыму

Пропагандист Киселев планирует провести рэп-фестиваль на нудистском пляже в оккупированном Крыму Киселев: Тема рэпа не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле
Фото: ЕРА

Российский журналист Дмитрий Киселев сказал, что "рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат".

6 декабря российский пропагандист Дмитрий Киселев заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва", что планирует организовать рэп-фестиваль на нудистском пляже в поселке городского типа Коктебель, который находиться в оккупированном Крыму.

"Рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат. Это явление культуры, с которым мы имеем дело. Ситуация, в которую я попал с рэпом, вызвала очень большой хайп. Эта тема не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле", – сказал он.

Киселев отметил, что планирует сделать это 28–30 августа 2019 года.

2 декабря Киселев в своей программе "Вести недели" на телеканале "Россия 1" заступился за российских рэперов, чьи концерты отменяют в последнее время в российских городах. Журналист призвал "не кошмарить" музыкантов и не превращать их во врагов общества.

Россия аннексировала Крым после силовой блокады украинских воинских частей и незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.