$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Пресс-секретарь "Роснефти" предложил журналистке "пройти в жопу"

Пресс-секретарь "Роснефти" предложил журналистке "пройти в жопу" Леонтьев не стал отвечать на вопрос, почему Сечин (на фото) использует мигалку
Фото: EPA (архив)

Спикер "Роснефти" Михаил Леонтьев отказался отвечать на вопрос о том, почему глава госкомпании Игорь Сечин ездит на автомобиле со спецсигналами.

Пресс-секретарь российской компании "Роснефть" Михаил Леонтьев в ответ на вопрос, почему глава госкомпании Игорь Сечин ездит на автомобиле с мигалкой, предложил журналистам телеканала "Дождь" "пройти в жопу".

Об этом в Facebook сообщила журналистка телеканала Ольга Гладышева.

"Пройдите, пожалуйста, в жопу. Примите уверения в нашем неизменном почтении", – говорится в смс-сообщении от Леонтьева, скриншот которого опубликовала Гладышева.

"Дождь" отмечает, что Сечин продолжает ездить на автомобиле с мигалкой, несмотря на то, что с 2012 года не является вице-премьером РФ и лишился права устанавливать на авто спецсигналы.

В то же время источник телеканала отмечает, что спецсигналы на автомобиле, которым пользуется Сечин, могла установить Федеральная служба охраны (ФСО) РФ – глава "Роснефти" находится под охраной из-за якобы угрозы жизни в связи с делом ЮКОСа.