$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

После заявления Путина о ядерной войне в РФ в костюме Смерти опросили прохожих, хотят ли они "попасть в рай"

После заявления Путина о ядерной войне в РФ в костюме Смерти опросили прохожих, хотят ли они "попасть в рай" Участников опроса в Кургане просили вписать свое имя в тетради "В рай" или "Просто сдохнуть"
Фото: Очень Мёртвый. Новости с холма / ВКонтакте

В российском Кургане активист опрашивал прохожих в костюме Смерти и с цитатой президента России Владимира Путина на груди.

21 октября в российском городе Курган активист в костюме Смерти опросил местных жителей, предлагая им выбрать, хотят ли они попасть "в рай" или "просто сдохнуть". Об этом сообщает группа "Очень Мертвый. Новости с холма" в социальной сети "ВКонтакте".

18 октября на форуме "Валдай" в Сочи Путин заявил, что агрессор должен знать, что в случае нападения на РФ он будет уничтожен ядерным ударом. "Мы, как мученики, попадем в рай. А они просто сдохнут, потому что они даже раскаяться не успеют", – отметил Путин.

Активист в костюме Смерти носил на груди плакат с этой фразой Путина.

Участникам опроса в Кургане предлагали вписать свое имя в тетради с надписью "В рай" либо "Просто сдохнуть". Авторы опроса отметили, что большинство опрошенных выбрали вторую тетрадь.