$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пономарев: Как только Путина поймали в корсете для больной спины, он поехал в отпуск в Тыву, где демонстрирует голый торс. Гей-икона такая G

Пономарев: Как только Путина поймали в корсете для больной спины, он поехал в отпуск в Тыву, где демонстрирует голый торс. Гей-икона такая Пономарев: У Путина серьезные проблемы со спиной
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Президент России Владимир Путин скрывает от общества, что имеет проблемы со здоровьем. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил бывший депутат российской Государственной думы Илья Пономарев.

У президента России Владимира Путина большие проблемы со спиной, однако он не хочет, чтобы кто-то знал о его болезни. Об этом в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" заявил бывший депутат Государственной думы РФ Илья Пономарев.

"Он смертный человек… Недавно в соцсетях появилась фотография, где Путин наклонился – и видно, что у него на спине то ли бронежилет, то ли корсет. В бронежилет я не верю, чтобы нормальный человек его все время носил, а корсет – это известная история, у Путина серьезные проблемы со спиной. Поэтому как только его поймали, он тут же поехал в отпуск в Тыву, где демонстрирует себя с голым торсом, гей-икона такая", – рассказал Пономарев.

Он добавил, что фотографии президента с голым торсом нужны были для того, чтобы снять подозрения по поводу его болезни.

"Это, я думаю, как раз ответ на то фото –  чтобы никто не думал, что у него проблемы со здоровьем", – отметил экс-депутат.

Пономарев: Есть слухи, что Медведев – жена Путина. Читайте полный текст интервью

В марте 2015 года Путин исчез на 10 дней, за которые ни разу не появлялся на публике. 11 марта стало известно, что он отложил визит в Казахстан, который должен был состояться 12–13 марта. По данным агентства Reuters, это произошло из-за болезни. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков эту информацию опроверг и заявил, что со здоровьем у Путина "все в порядке". Исчезновение Путина породило массу догадок в СМИ и социальных сетях.