$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Полиция в Таиланде отказалась выпустить Рыбку и Лесли под залог – СМИ

Полиция в Таиланде отказалась выпустить Рыбку и Лесли под залог – СМИ Рыбке предъявят обвинения в незаконной трудовой деятельности в Таиланде
Фото: Настя Рыбка / Instagram

Источник ТАСС сообщил, что судебное заседание, на котором будут предъявлены обвинения модели Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и ее "секс-наставнику" Александру Кириллову, известному как Алекс Лесли, должно состояться в Таиланде 27 февраля.

Полиция таиландской Паттайи отказалась выпустить под залог на время предварительного дознания модель Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и ее "секс-наставника" Александра Кириллова, известного как Алекс Лесли. Об этом сообщил ТАСС 27 февраля источник в правоохранительных органах Паттайи.

По словам собеседника агентства, "они пытались договориться о залоге, но получили отказ". Он добавил, что "теперь выйти под залог задержанные смогут только по судебному решению".

Источник отметил, что судебное заседание, на котором Рыбке и Лесли будут предъявлены обвинения в незаконной трудовой деятельности и рассмотрен вопрос о залоге, должно состояться 27 февраля.

Таиландское законодательство позволяет задержанным выходить под денежный залог на период полицейского дознания, а также на период следствия и судебного разбирательства.

В посольстве РФ в Таиланде заявили, что задержанных в Паттайе организаторов нелегального "секс-тренинга" депортируют из Таиланда.

Полиция задержала десятерых россиян за незаконное проведение секс-тренинга 25 февраля. Среди них оказались Рыбка и Лесли.

Местное законодательство предполагает наказание за незаконную трудовую деятельность в виде лишения свободы до двух лет или штрафа в размере до 100 тыс. батов (более $3 тыс.). Как правило, тайские власти ограничиваются штрафом и депортацией.