$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Полиция установила личность стрелка из Дейтона. Одной из жертв атаки стала его 22-летняя сестра

Полиция установила личность стрелка из Дейтона. Одной из жертв атаки стала его 22-летняя сестра Жертвами нападения стали 10 человек 
Фото: ЕРА

По данным полиции Дейтона (штат Огайо, США), мужчину, открывшего огонь возле бара Ned Peppers, звали Конор Беттс, ему было 24 года.

Американская полиция установила личность мужчины, который 4 августа убивал людей в районе бара в американском Дейтоне (штат Огайо).

В сообщении полиции Дейтона в Twitter говорится, что стрелок идентифицирован как Конор Беттс, ему было 24 года.

Одной из жертв Беттса стала его 22-летняя сестра Меган, заявили в полиции, пишет местное издание Dayton Daily News

Имя женщины есть в списке убитых на сайте местной полиции. Кроме Меган Беттс, жертвами атаки стали пять мужчин и три женщины. 

Происшествие произошло в ночь на 4 августа в районе бара Ned Peppers в Дейтоне. Очевидцы рассказывали, что огонь вел мужчина, которого не пускали в бар. Девять человек стали жертвами атаки, стрелок был убит. 26 человек получили ранения

В течение суток в Штатах произошло три случая массовой стрельбы. 3 августа в Эль-Пасо (штат Техас) преступник открыл огонь в универмаге Walmart, погибли 20 человек, более 20 получили ранения. По информации СМИ, стрелком оказался 21-летний Патрик Крузиус, его задержали.

В ночь на 4 июля в парке в центре Чикаго (штат Техас) неизвестный открыл стрельбу, пострадали девять человек. Стрелка пока не нашли.