$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Песков заявил, что Путин не собирается смотреть сериал "Слуга народа" с Зеленским в главной роли

Песков заявил, что Путин не собирается смотреть сериал "Слуга народа" с Зеленским в главной роли Песков заявил, что у главы Кремля "нет времени" на сериалы
Фото: ЕРА

Российский президент Владимир Путин вообще не смотрит сериалы, заявил спикер Кремля Дмитрий Песков. 11 декабря на российском телеканале стартует показ сериала "Слуга народа", в котором главную роль исполнил президент Украины Владимир Зеленский.

Президент России Владимир Путин не собирается смотреть сериал "Слуга народа", в главной роли в котором снялся нынешний президент Украины Владимир Зеленский, заявил 11 декабря журналистам спикер Кремля Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

По словам Пескова, Путин вообще не смотрит сериалы, поэтому спикер убежден, что глава Кремля "смотреть не будет, ибо времени у него нет".

11 декабря на российском телеканале ТНТ стартует показ "Слуги народа". В РФ шоу покажут впервые. Согласно сюжету, главный герой, учитель истории Василий Голобородько, выигрывает президентские выборы в Украине. Голобородько играет Зеленский.

"Слугу народа" сняла студия "Квартал 95". В Украине сериал показывали с ноября 2015-го по март 2019 года.

24 мая "Слугу народа" заблокировали в YouTube для российских пользователей. Граждане России могли смотреть украинский сериал только по подписке на сайте "Кинопоиск".