$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Перед ланчем с Ким Чен Ыном Трамп попросил сфотографировать их "стройными и красивыми" photo icon

Перед ланчем с Ким Чен Ыном Трамп попросил сфотографировать их "стройными и красивыми" 12 июня Трамп и Ын провели 35-минутную встречу тет-а-тет
Фото: ЕРА

На совместном ланче президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына подали коктейль из авокадо с креветками и свинину с жареным рисом.

Президент США Дональд Трамп перед началом рабочего ланча с лидером КНДР Ким Чен Ыном в шутку попросил репортеров сфотографировать их "милыми, стройными и красивыми", сообщает CNN 12 июня.

12 июня Трамп и Ын провели 35-минутную встречу тет-а-тет на острове Сентоса в Сингапуре в отеле "Капелла".

Обозреватель CNN Кевин Липтак обнародовал в Twitter меню ланча. На закуску подают коктейль из авокадо с креветками, салат с осьминогом и зеленым манго под медово-лаймовым соусом, в качестве основного блюда – говяжьи ребрышки и свинину с жареным рисом по-янчжоуски, а также корейскую тушеную треску под соей. На десерт в меню предусмотрены тарталетки с кремом из темного шоколада, ванильное мороженое и выпечка.

После переговоров с Ыном 12 июня Трамп заявил, что встреча прошла "очень, очень хорошо".

11 июня госсекретарь США Майк Помпео заявлял, что единственный результат, который устроит Вашингтон на саммите в Сингапуре, это полная денуклеаризация Корейского полуострова.