$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пенс заявил, что они "хорошо посмеялись" над информацией The New York Times о сомнениях президента Трампа в его лояльности

Пенс заявил, что они "хорошо посмеялись" над информацией The New York Times о сомнениях президента Трампа в его лояльности Пенс заявил о хороших отношениях с Трампом
Фото: EPA

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что для него быть вице-президентом – большая честь. Он добавил, что у него с президентом Дональдом Трампом хорошие отношения.

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что его отношения с президентом Дональдом Трампом "очень близкие и прочные". 

Как пишет The Hill, об этом он заявил журналистам во время поездки в Папуа – Новую Гвинею, комментируя статью The New York Times, в которой говорилось, что Трамп якобы сомневается в лояльности Пенса.

Пенс заявил, что для него быть вице-президентом – большая честь. Он также сказал, что они с Трампом "хорошо посмеялись" над информацией газеты.

Издание со ссылкой на источники писало, что Трамп не уверен в ПенсеПо словам собеседников The New York Times, Трамп может рассматривать в качестве замены Пенсу нынешнего постпреда США при ООН Никки Хейли, которая недавно заявила о своем намерении покинуть пост к концу этого года.